Простую девушку без заморочек и ерунды в голове! Человека! С кем и в парк погулять и в кафе сходить, в аквапарк, музей и на море сгонять и даже просто дома время провести, фильм посмотреть с вкусняхами и чаем. Вот просто, обычную, простую, не толстую...... разве тут нет таких??? Или все с заскоками в головах тут?!