Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nastenka, 37 - 28 October 2010 01:50

All
Привет,дорогие мои)))
Хочу вам рассказать сегодня про одного чудесного человека и как я с этим человеком познакомилась)).
Где-то пару месяцев назад в моей жизни случился калапсо-пиздец,я перестала спать,точнее я спала один-два часа в сутки,что естественно сильно отражалось на моем физическом состоянии. В таком режиме я прожила 3 недели.Когда у меня начали трястись руки,я похудела на 5 кг.,не могла сосредоточиться...и т.д,и при этом всем мой организм категорически отказывался спать более 2 часов,мой коучер просто заставил меня обратится к психотерапевту.Несмотря на советы всех подруг по поводу врачей,я выбрала себе доктора по фотографии через интернет.Так вот меня судьбы свела с удивительной женщиной и талантливым психотерапевтом. Именно благодаря этому человеку я начала разбираться в себе,слушать,а главное слышать себя,признавать,а главное бороться со своими недостатками и гордиться своими достоинствами,понимать других людей и любить их не смотря на не всегда хорошую всякуразнухрень,которою они делают. Я не знаю кто сказал эту чудную фразу и возможно процетирую недословно,но "Люди даже не представляют насколько плохо они знают себя,на самом деле они знают себя еще хуже".Так вот хочу вам с гордостью заявить(барабанная дробь) Я наконец-то познакомилась с собой!я нашла ответы на вопросы,о которых сама себе боялась признаться долгие годы))При этом я не получила ни одного совета,ни одной рекомендации от моего психотерапевта.Наше общение происходило по принципу" Настя ,анализиру это ,анализируй то".и теперь я точно знаю,что все вопросы в нас и ответы тоже,они как воздушные шарики находятся у нас внутри и нужно только перерезать ниточку и ответ выйдет внаружу.
Сегодня у нас была последняя встреча с Татьяной Витальевной. Она сказала,что я уже научилась жить в гармонии с собой и другими людьми=).Так вот хочу сейчас сказать СПАСИБО,ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА,ВЫ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!
А теперь ,мурзы,расскжите мне о людях которые изменили вашу жизнь=)А если вы такого человека еще не встретили,то просто порадуйтесь за меня=)
Ах да,и еще хочу добавить,блять-блять-блять какая же хуевая погода на улице))
а теперь хочу откланяться,прошу пардоньте)))
Add comment Комментарии: 70
Сергей
Сергей , 42 31 October 2011 00:02
убей себя абстену, лечиться не поможет
Сергей
Сергей , 28 November 2010 15:52
для девушки выражаться матом, то же самое, что и обмазать губы говном.
ты что, быдло?
Show replies (1)
goldman
goldman , 31 October 2010 18:34
все ответы на вопросы во мне, твои в тебе 8)
Кэт
Кэт , 40 30 October 2010 00:04
Стасенкова Татьяна Витальевна? Если не она, то попрошу всеравно телефончик, мне сейчас очень нужно разобраться в себе)
Show replies (1)
OwningTHEworld
OwningTHEworld , 29 October 2010 20:06
Спорта
Nastenka
Nastenka , 37 29 October 2010 14:27
спс за ваш комментарий))
Андрей
Андрей , 38 29 October 2010 14:23
Фак, еще один недо-блоггер
пропал сайт :(
OwningTHEworld
OwningTHEworld , 28 October 2010 19:42
Может Ты не угадала с видом ?
Show replies (1)
Кубица
Кубица , 44 28 October 2010 18:14
Стесняюсь спросить, а кто такой коучер? :)

За вас откровенно рад! Минуты понимания очень скрашивают жизнь :)
Show replies (9)
Саша
Саша , 28 October 2010 17:05
В средине лета этого года встретил девушку, которая сильно изменила мою жизнь. Я ей доверился. потому она имела большое влияние на меня. Мне с ней было несладко:D, но очень поучительно и полезно.
Она мне вернула самого себя, настоящего. Послужила мне зеркалом, я осознал свои сильные и слабые стороны, и начал этим пользоваться. Избавился от нескольких плохих привычек, от которых у самого избавиться не получалось (например, материться по делу и без дела). Я стал намного здоровее прежнего! Много чего произошло и продолжает происходить, о чём здесь неуместно писать. И всё это случилось всего за несколько недель, за которые как полжизни прожил!

И за тебя, Настя, рад :)
Show replies (2)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More