Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nastenka, 37 - 20 October 2010 03:41

All
Edited:15.01.11 19:02
[I][/B][B]Привет,малыши :heart:
Хочу сегодня поговорить с вами о первом свидании)))
Каждая порядочная девушка знает,что на первом свидании целоваться и сексом заниматься НЕЛЬЗЯ :devil: .Так вот,что,мои дорогие Зайцы,НИХРЕНА Я НЕ ПОРЯДОЧНАЯ.;)И вообще пусть тому импотенту,который это придумал(или как вариант той фригидной суке,которая это придумала) всю жизнь Петросян в эротических фантазиях мерещится.А к чему я вела?...
Ах да,мне кажется,что правила могут существовать где угодно или в чем угодно, но только не в человеческих отношениях.Согласна,конечно,что внутренние рамки каждый устанавливает себе сам и придумывает себе целомудренные принципы.Но хочу вам сказать сразу,милые,барышни,что лучше засунуть себе в жопу ваши принцыпы и мораль чем умереть в 25 от Ндотраха. Хотя,блин,с другой стороны ,когда видишь человека в первый раз(а не дай бог,еще и не навела справки у подруженций) можно конкретно облажаться и вместо страсного любовника получить недобитого кузнечика,который будет пыхтеть над вами с преданными глазами и высунутым языком,а вы будете думать" мля...не ожидала,не ожидала" ;) поэтому тут,как во всем известном анекдоте 50\50 ,либо встречу либо не встречу)) от така дилема...
Кстати у меня назрел вопрос,вам высокоморальные мои.а если все таки попадется кузнечик,должна ли женщина по правилам этикета имитировать оргазм на первом свидании?
Пишите,что думаете по поводу первых свиданий))Что можно,что нельзя?
З.Ы У меня все самые большие любОвИ в моей жизни начинались с секса на первом свидании))И сегодня убивая конец рабочего дня,тусуясь на интернет просторах моей родины,я нашла статью,которая впринципе объясняла явление любви после секса.))Так вот ученые сие разъясняют так;во время занятия секАсом у лидей происходит сильный выброс гармона окситоцина,который отвечает за привязанность и дофамина,который,как известно,является нейрогармоном удовольствияч.Именно это гармональное извержение,заставляет нас ассоциировать этого человека с наслаждением,то есть когда ты захочешь секса еще раз,он у тебя будет ассоциироваться с этим конкретным человеком.
Так что,дорогие мои приверженцы целебата,ну их нах эти принцыпи,набивайте карманы презиками и ай да по свиданкам!!!Сексуального вам бреда в ваши милые ушки.
Муррр.[/COLOR][/U][/I][/B][/I]
Add comment Комментарии: 65
Адам
Адам , 39 8 September 2011 15:03
Запись от 20.10.10.. "это было давно и не правда", или мысль не изменилась?... и.. это здесь на сайте то "высокоморальные"? мож тебе с форума журнала "Фокус" народ пишет.. а то не верится))
Игорь
Игорь , 35 26 June 2011 20:06
Если оба человека нормальные и понимают что этот этикет только условность, но какой смысл тянуть. У самого лично, больше 10-ти дней не получалось просто общаться с девушкой которая нравится мне, а я ей.

Если брать ЛП, то в основном 1-2 дня и при этом общение/отношения продолжались и продолжаются до сих пор.
Не понимаю как с человеком который тебя привлекает можно переспать, а потом забить на него.
Вячеслав
Вячеслав , 42 16 December 2010 14:02
На первом свидании просто происходит сверка интернет-образа, идеального образа в голове и реального человека. Так что чисто платонического общения вполне достаточно.
Jwell
Jwell , 1 November 2010 16:32
Имитировать или не имитировать? Вот в чём вопрос!!!))
Автор упоминает некие правила этикета..., что звучит странно, говоря о сексе на первом свидании ))) тем более мораль, которая у каждого своя, как известно. Для некоторых взять в рот - это видите ли не этично, бля, а анальных секс - может быть...и то... после третьего совместного ребёнка)))
Вывод: никто никому ни хрена не должен априори!!!
С другой стороны, на ум приходит отличия мудрой женщины от просто умной... и тут вопрос уже не кажется таким простым. Причина - отношение автора к тому или иному герою своих свиданий)
Был нужен тупо дикий секс, а не вышло.... - go fuck yourself !!)и какая тут любовь вообще?
А ежели мужчина претендует стать действительно любимым, так может и не стоит на первом то свидании...? А если так хочется... ну, подготовить его сразу) А то бывает так, что о любви, театре и высокой поэзии...а в конце вечера: Трахни меня, мой жеребец!!!))))))))))(ну, фигурально, конечно)
Чувак и охренеть может))) Вам так не кажется?
мистер Пупкин
мистер Пупкин , 28 October 2010 16:37
Секс на первом свидании - асуждаю! :devil: Как и встречаться до свадьбы без секса. Все должно быть без фанатизма. Как бы... получаться само собой... Кто не встретил такое - помните, что все что сейчас - это НЕ ТО! Продолжайте искать.
Show replies (1)
Иви
Иви , 28 October 2010 12:22
как по мне, так имитировать не надо вообще.. максимум - подсластить пилюлю словами типа было приятно, но оргазм будет в один из следующих разов, когда привыкну к тебе..
Show replies (1)
Nemo
Nemo , 28 October 2010 12:17
!) Книги Алекса Лесли читала?
Show replies (1)
Максим
Максим , 20 October 2010 17:00
лучше подумала бы, как без ошибок писать, а не о сексе на первом свидании )
Show replies (1)
OwningTHEworld
OwningTHEworld , 20 October 2010 13:25
Секс на первом свидании - ну если два человека хотят друг друга то это не проблема,даже если придуманы правила их надо иногда нарушать. А имитировать в постеле что либо это я думаю не правильно, все таки там двое и если один из них делает чтото такое что другому не нравиться или не удовлетворяет надо сделать так чтобы он все начал делать так как надо ;) после одного свидания может не возникнуть взаимо понимания в постеле,нельзя сваливать все на партнера,ну а если он или она деревянные тогда надо говорить пока,ток не сильно грубо,хотя бы за старания
Show replies (1)
Aleksey
Aleksey , 20 October 2010 13:13
а как по мне, ты просто БЛЯДЬ ))
Show replies (2)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More