Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

всемСпасибо, 42 - 18 February 2010 13:22

Она не любит феминисток, плевать хотела на подружек, которые ей одно время все уши прожужжали, что я ущемляю ее права... Ха. Я люблю их сравнивать. Если поставить рядом мою "ущемленную" девушку и их - "освобожденных женщин". Разница видна невооруженным глазом, и она совсем не в пользу этих "амазонок". Злые, наглые, нервные, прокуренные, испитые лица, наспех замазанные дорогой косметикой на деньги, выуженные из очередного лоха. Или еще хуже. Увядающая красота, которая так и не успела расцвести с печатью диссертаций, сверхурочных, одиночества либо презрения к собственному мужу или сожителю. И кстати есть за что. Так как мужчина у таких стерв, если и есть, то забитый, пьющий и давно махнувший на себя, на жену, на все, живущий как придется, человек. Сильным мужчинам ведь не нужен управдом в юбке. Сильные уже давно разобрали красивых, нежных, верных и женственных. Вот таких как моя девушка. Красивая, нежная, верная, женственная, УМНАЯ, не лезет с перпендикулярным словом, хорошая хозяйка. Может настоять на своем, но и не спешит спорить по любому поводу, предпочитая оставлять последнее решение за мной. Хм... Получается и я сильный? А как же сломанный нос и отсутствие счета в Швейцарском банке? Получается, что не "римский профиль" или толстый кошель определяют сильного мужчину? Получается так. А что же тогда, спросите вы. ВОЛЯ и ХАРАКТЕР, отвечу я. Когда ты цельная личность, ставишь перед собой правильные ориентиры и умеешь добиться своего, когда ты не дамский угодник, а мужчина знающий себе цену, тогда ты сильный. А СИЛЬНЫЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН. И как бы ты не старался ради своей девушки, но если ты при этом забываешь о себе, если ты не обладаешь мужской хваткой и волей способной противостоять женским хитростям, то твое место будет только у ее ног, но не в ее сердце. ЭТО ЗАКОН. Я не боюсь конкуренции, я хочу, чтобы и ты был сильным. Я за сильных и умных мужчин. За тех, кого боятся феминистки, динамки и прочие дармоедки на мужской шее. За тех, кого они называют плохими, а на деле попросту боятся. Как боится мелкий тиран человека имеющего волю и свое мнение.

Можно быть весьма успешным: блестящая карьера и много денег, яркая внешность и привлекательные партнеры, обилие развлечений и впечатлений - и все-таки чего-то не хватает. Того, что нам очень нужно, но мы забываем об этом, потому что массовая культура навязывает нам совсем другие ценности. Вслушайтесь в эти слова: любовь и дружба, интерес и мечта, творчество и свобода, познание и приключение, Бог (не в смысле традиционной церковности) и общество (не о политике идет речь).

А теперь открою самую страшную тайну для тех мужчин, которые хотят знать рецепт успеха у женщин. Самым сильнодействующим на женщин фактором самоценности мужчины является Мужественность, Воля, Характер, и… понимание своей ценности, а проще говоря, самолюбие и гордость.

... Как вы думаете?
Add comment Комментарии: 0
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More