На сайте недоступна
регистрация через Google

Lesya, 38 - 21 September 2007 05:33

Edited:21.09.07 05:35
Зенит вчера играл отборочном матче в кубке УЕФА !!!!!!!!и выиграл!! :dance: :dance: :dance: Главный герой первого матча первого раунда Кубка УЕФА "Зенит" - "Стандард" (3:0) Андрей Аршавин дал интервью своему официальному сайту. "Может быть, мы не показали того искрометного футбола, которого сегодня, да, в принципе и всегда, ждут от нас болельщики. Мы не смогли навязать прессинг “Стандарду” на их половине поля. Однако, победили, победили крупно, это хорошо. По таймам. Думаю, что первые тридцать минут первого тайма, игра у нас не очень хорошо складывалась. Соперник показал хорошую игру, но, здорово, что мы смогли открыть счет в первом тайме, это позволило нам успокоить нервный ход игры, - сказал Аршавин. - Мы смогли использовать свои моменты, провести хорошие контратаки, что и позволило нам забить еще два гола. Тем самым сделали хороший шаг в попадание в групповой этап. Впрочем, думаю, что “Стандард” не из тех команд, которые бросят играть после сегодняшнего поражения. Используя преимущество в росте, в весе, они могут доставить нам проблемы в ответном матче. Эта команда хорошо исполняет стандартные положения. 8) После матча с “Вионом” вы сказали, что результат уже решен, а сегодня?
Нет. еще не решен, потому что “Стандард” не “Вион”. Нам не стоит с шапкозакидательским настроением ехать в Бельгию. Главное выстоять первый тайм.

Вы сегодня получили желтую карточку, бельгийцы Вас все время провоцировали. Мы уверены, что в Бельгии будет то же самое. Сможете ли Вы сдержать свои эмоции?
Я думаю, что все будет нормально. Моя задача – играть, забивать голы.