Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 6 September 2021 13:49

All
Edited:06.09.21 13:55
Солнечно, яблочно и нисколько не грустно. Сегодня день возвращения к себе. К прежней себе. Совсем недавно я не понимала, как я здесь (В Питере) очутилась и что вообще здесь делаю. Раздавала свою старую жизнь по кусочкам, уходила, не оборачиваясь, не зная еще, что там за поворотом. Я и сейчас еще не знаю. Но это уже не пугает, не радует и , похоже, даже не сильно интересует - что-то же будет, всегда что-то бывает. Что-нибудь морсковолновенькое из пристроя ( следить за обновлениями, бояться, что перехватят), кашемир Пьюма от Карьяджи, цвета персидской сирени, поиск к нему простой модели джемпера - и все это не чтоб отвлечься от чего-то, что-то забыть, чем-то себя заполнить. Это и есть моя жизнь. Это и есть я. Старая. Во всех смыслах. В 19-м зачем-то вышивала на джинсовой сумке иероглиф обновление. Оновилась. Даже не так - дообновлялась. Захотела обратно, к себе. И оппа - вот она, прежняя я. Спасибо, мироздание! Я буду благодарной. Обещаю.
Вспомнилось что-то вдруг: " Когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу." Абстрактно вспомнилось, никакого конкретно "тебя" нет, на ту же тему и Ахматова что-то там писала.Однозначно, не услышу. Кто б и куда ни звал - на кофе, водку или альмагель.
И больше мы не нопасаранцы, мы возвращенцы. Блондинкой тоже больше не хочу, не мое...
Add comment Комментарии: 14
women
women , 54 6 September 2021 22:35
здорово когда такое умиротврение наступает "возвращение к себе".
а я могу интересный сериал псоветовать, английский, сатирический "Внутри девятого номера". Очень жизненно.
Show replies (3)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 6 September 2021 20:30
...И Пугачева уже не пугает, и не стариться синий диван.. (с)
Show replies (1)
Sa Kha
Sa Kha , 48 6 September 2021 14:57
Да, но как резко началась зима!
Show replies (7)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More