Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 14 July 2021 18:31

All
На сей раз не о многозначности слов. Хотя и хотелось.. Прочитала что-то вроде " Ох уж эти сливы.."и подумала о начале сезона этих замечательных фруктов, но оказалось ,что это про сливы информации, а есть еще сливы бачков и канализаций.. И еще мы пропускаем день взятия Бастилии, который вот как раз сегодня. Но я и не об этом тоже.
Когда-то давным-давно я курила. Это было в промежутке между браками. Первый муж мне курить запрещал, второй разрешил бы вообще все, но тогда о его существовании я еще не подозревала, а вот мужик, который был аккурат между моими браками, пил, курил, играл в азартные игры и обладал еще многими достоинствами, вроде публичных попыток демонстративного разрезания вен. Так вот, однажды, он, повторяю - заядлый курильщик, сказал, что я это дело должна бросить, потому что ему неприятно меня целовать, табак же ж. Про обратную сторону процесса как-то речь не заходила, да и мне вобщем-то было все равно, я нормально отношусь к тому, что мужчина пахнет табаком.
Но что это за двойные стандарты? Мне можно, а тебе нет..Много раз сталкивалась с подобным.. А тогда впереди у меня был еще год счастливого совместного курения с будущим мужем на вокзалах и платформах. А потом я бросила. Надеюсь, что навсегда. И не потому, что кому-то этого хотелось.
Add comment Комментарии: 7
Mikhail
Mikhail , 69 14 July 2021 21:24
Еще одно подтверждение того, что даже умные девушки любят плохих парней.
Styep Styepych
Styep Styepych , 55 14 July 2021 21:07
Так какое из слов для тебя значило много?
Show replies (2)
Vetrovosk
Vetrovosk , 58 14 July 2021 18:51
Я тоже бросила.
В одночасье.
Просто больше не захотела.
Насчет навсегда или нет. Я ТОЧНО знаю, что бывших курильщиков не бывает. Это наркомания всё равно. Но прошло почти три года и чем дальше, тем слабее мысли покурить.
А раньше не могла писать стихи без сигареты. Просто как-то запирало темечко без дымка, а стихи мне через это место залетали сами собой, из космоса, что ли...
Show replies (2)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More