Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 13 July 2021 15:10

All
Тут Аленушка 55 недавно выставляла историю второго брака Агаты Кристи, с разницей в возрасте в 16 лет не в ее, Агаты, пользу, брака счастливого и длиною в 45 лет. Что ж, бывает. Но ведь был у той же писательницы и первый брак, который закончился тем, что муж ее променял на свою "коллегу по теннису" или какому-то другому виду спорта, я уж не помню. И так это впечатлило бедную женщину, что у нее даже случилась диссоциативная фуга и она потерялась..Не фигурально потерялась, а уехала куда-то и все забыла.. Но нашлась и вспомнила. То ли истеричка была, то ли сильно так мужа любила, не суть.
Я всегда против стереотипов, а к ним приводят любые обобщения. Как-то были мы на экскурсии по двору Фонтанного дома. И мужик-экскурсовод рассказывал об Ахматовой: "Вот этот был в нее влюблен, но долго молчал, и тот тоже, а вот в нее был влюблен тот-то и." Молодые женщины прыснули и экскурсовод больше на влюбленных в Ахматову внимание не заострял, сконцентрировавших на ее взаимоотношениях с властью. И не рассказал совсем о патологоанатоме Гаршине, который, вроде бы тоже какое-то время был в Анну Андреевну влюблен, а потом поступил с ней, как последняя сволочь. Правда, по некоторым сведениям все было как раз наоборот, но..
К чему это я? Да к тому, что нет никаких закономерностей. Нет, какие-то, наверное, все-таки есть, но не в любви. Это уж, кому как повезет. Кому-то, наверное, в картах.
Add comment Комментарии: 4
women
women , 54 13 July 2021 16:07
меня в свое время удивило, что ахматова с дочкой жили в какойто комнатенке, чуть ли не подсобке у бывшего мужа, т.к. ей жить было негде.
Show replies (3)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More