Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 10 July 2021 20:47

All
" В числе прочего было потрясающее по своей художественной силе описание похищения пельменей, уложенных непосредственно в карман пиджака, в квартире N 31, два обещания покончить жизнь самоубийством и одно признание в тайной беременности."(М.Булгаков)


Сегодня студенты осознали глубину своего падения ( зачеркнуто) увидели свои баллы в системе. И для меня начался третий этап письменного общения..Да, признания в любви тоже были. " Любимый преподаватель Анна"- хорошее начало разговора..Если дальше не про баллы..Варианты попыток выклянчить у меня повышение оценки были едва ли не так же затейливы, как в выше приведенном фрагменте Булгакова. " У меня была температура" и даже " у меня умер папа". Кое-кто из особо продвинутых предпочитал общаться со мной на китайском..При этом интересуясь, а почему это он не сдал?
Поток желающих общаться никак не иссякал, фантазия развивалась, поэтому я решила обратиться за поддержкой к русскому начальству. И получила приказ не отвечать вовсе. Поэтому во время прогулки в Лопухинском садике стоически отмалчивалась на " Учитель, ты спишь? Помоги мне!" Если предполагаешь, что сплю, то , во-первых, ни фига не учил тему " Россия", а во-вторых, будить меня зачем??
Попутно очень хорошо пообщалась с моей молодой начальницей, которую рвет на родину, как Штирлица, склонившегося над картой...У нее , любовь, и примерно по моему сценарию ( наличие семьи не в счет), но мой опыт ее научил, что выезжать из Китая не надо. Вот. А я все гадала, зачем эта хрень со мной приключилась? Затем, чтоб на моем примере было понятно, как правильно поступать .
Ну и, наконец, Ламы сказали, что пандемия продлится 5 лет. Значит, ждать еще 3,5..Запасаемся попкорном...пардон, терпением.
Пока брела из Лопухинского садика, решила - я попаду в Китай, во что бы то ни стало.
Add comment Комментарии: 22
women
women , 54 11 July 2021 10:54
И правильно посоветовали - не вести с ними диалоги вообще.
Вряд ли Лама все знает...
Show replies (5)
Miroir
Miroir , 51 10 July 2021 22:37
Что такое 3,5 и 5 лет для идеи фикс? семечки. я 15 лет шла к своей
Show replies (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 10 July 2021 21:32
И вот мне приснилось, что сердце мое - не болит.
Оно колокольчик..
Show replies (9)
Marina iz Tuly
Marina iz Tuly , 56 10 July 2021 21:10
Зато в Питере ты научилась ходить на руках и даже в этом положении делать фото пейзажей!
Show replies (3)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More