Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 21 June 2021 01:10

All
Edited:21.06.21 01:28
" Вы все еще мечтаете о Сюйчжоу? Тогда мы идем к вам..,- сказала Вселенная и наслала жару на Питер.
Сижу на Марсовом поле и переписываюсь с Марсом, логично ж..После дня общения в рабочем чате, когда все мрачно молчали, а я 5 раз ответила " Хорошо", он не выдержал:
- Ты чего сегодня такая послушная?
Обидеться я не успела, решила уточнить:
- А обычно что ли оторва?
Оказалось, что да. Невероятно, но факт,такое впечатление произвожу на некоторых. Или они мне льстят зачем-то.. Пришлось кивать на культурную столицу, мол, тут так принято,приходится быть вежливой. А заканчивается все напоминанием " ты нас бросила". Вот, еще один человек, который не простил. И не забыл, что даже приятно. Говорят, он любит новеньких. Два года назад я была новенькой,и меня любили. А если нас пустят в Китай, появятся другие новенькие, и будут любить их. Почему меня это нисколько не беспокоит?
На предпоследнем занятии Гена, который зачем-то сначала наврал, что он за рулем ( при отключенном видео), потом громко заявил:" Я Вас люблю". Я сделала вид, что это он про свою группу и бесцветным голосом прокомментировала:" очень хорошо", а сама подумала, что есть, за что - я его наконец-то научила называть меня на " Вы".. И я уже открываю сезон тоски и расставаний - через неделю все закончится, студентов, всех 80, я больше никогда не увижу и не услышу..
Тем временем с малой родины весь день прут отвратные новости - криминальные, внутрисемейные и вообще. Американку убили в моем родном городе Бор. Почему я живу в Питере,хочу в Китай,а в моем родном городе убивают американскую женщину-морпеха? Как-то все уж слишком запуталось...
Add comment Комментарии: 8
Mikhail
Mikhail , 69 21 June 2021 10:43
Пишут. что она села в машину к какому-то неоднкратно судимому местному бандиту и с тех пор ее живой не видели.
Show replies (1)
Sa Kha
Sa Kha , 48 21 June 2021 02:06
А по-моему все правильно. Именно так и должно было быть! Вы в Питере, мечтаете о Китае, и кого-то где-то убили. Совершенно.
Show replies (5)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More