Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 15 June 2021 16:43

All
Edited:15.06.21 16:47
- Новые удочки все о Вас говорят.
- Что я сильная и яркая?
- Что Вы безвкусная и ужасно женская. (С)
Это я опять смотрю детективный сериал. Цитата не о разнице в мужском и женском взглядах, а о том, как по-разному мы видим одно и то же, себя и окружающих и т.д.
Детективчик на сей раз хороший. Я благополучно забыла о сериале "Убийства в Мидсаммере", а тем временем мне наснимали пару новых сезонов. Если закрыть глаза на то, как много деревень вокруг Коустона и как там пачками мочат народ, то смотреть одно удовольствие. Хороший фильм или книга - это не заменители счастья, это и есть счастье. Потому что в них погружаешься и обо всем забываешь. А когда с тобой начинается человек, то забываешь обо всем остальном. И это не есть гуд. Потом человек заканчивается и жизнь возвращается. Не сразу, иногда рывками, иногда цепочкой случайностей и инсайтов. Когда как. Мне очень нравится сюжет из "Портрета Дориана Грея". Когда ГГ понравилась актриса, потому что играла хорошо. А она в него влюбилась и забыла, как хорошо играть. Потому что ее жизнь и ее чувства стали интереснее сцены. И вот тут-то она ему и разонравилась, потому что нет ничего хорошего в неталантливой актрисе. Это любить можно любую, если умеешь, конечно. А вот нравиться может только что-то качественное. " Она тебя любит, но ты ей не нравишься"(С) - тоже из детективного сериала, но качеством похуже..
А еще мне нравится подобный сюжет в "Сонечке" Улицкой. Есть своя жизнь - нет литературы, нет своей жизни - есть литература.
Add comment Комментарии: 6
women
women , 54 30 June 2021 20:12
Анна, благодаря вам я посмотрела "убийства в мидсаммере"
Какое оживленное место этот мидсаммер! старики живут на полную катушку, влюбляются, женятся, мочат друг друга, лазиют по горам...
Про девушку американку, погибшую от лап маньяка... вот зачем садиться то в авто к незнакомцу? где логика?
Show replies (1)
Dmitriy
Dmitriy , 58 15 June 2021 20:02
Когда вам по средам может быть надоест, обсуждать литературу, можете пообсуждать фильм Хичкока Окно во двор / англ. Rear Window.
Там есть всё, что вы любите; взаимоотношения М+Ж, просто М, просто Ж, цветы. И ещё это детектив.
Show replies (1)
Marina iz Tuly
Marina iz Tuly , 56 15 June 2021 17:08
Какой сериал?
Show replies (1)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More