Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 6 June 2021 11:02

All
За почти уже прожитый здесь год так и не увидела еще, как разводят мосты, хотя все время живу в шаговой доступности от набережных и мостов. Сначала не до того было, потом холодно, потом "а может я все-таки посплю этой ночью". Теперь тепло, расписание всех мостов выучено, однако, каждую ночь что-нибудь да помешает. Видимо, мешают мысли о попутной выгоде, а именно : "Каков шанс, что я встречу ночью Вейденгаммера?"
И тут, внимание, тест: " Что нужно, чтоб встретить Вейденгаммера"?
А) гулять по Тверскому бульвару в Москве
Б) плакать ночью на скамейке
В) что б тебе было 17
Г) хотя бы в Бога поверь, а потом спрашивай.
Перечитала даже начало "Путей небесных", чтоб уточнить. И поразилась - Вейденгаммеру тому всего 32, Дариньке, да 17, это я помнила, но он мне виделся все же почтенным седовласым господином под полтос.
Такой форме "подачи материала" не удивляйтесь, пишу экзаменационные тесты. Не перепутать бы, и не включить туда сей тест. А то в прошлом году у меня в Байкале водились крокодилы.
А что Вейденгаммер? А он нам не нужен.. Во-первых, молод еще, во-вторых, религиозен, да и вообще, при чем тут мосты? В Москве же дело было.
Add comment Комментарии: 10
Marina iz Tuly
Marina iz Tuly , 56 6 June 2021 21:42
Не может быть.
Show replies (5)
Dmitriy
Dmitriy , 58 6 June 2021 13:26
Есть параходик с живой музыкой, проходит ночью под всеми мостами. Недорого
Show replies (3)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More