Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anna, 55 - 2 June 2021 16:24

All
В тоску обычно ударяешься, если какой-нибудь каменный цветок не выходит или там сарагуро. Поэтому самый лучший способ жить весело - забивать дни по максимуму выходами в реальность. И вчера такой выход был удачным. Люблю фильм " Асса", в Китае пересматривала аккурат на 8 марта, за точность цитаты не ручаюсь, но, когда Бананан рассказывает о том, что он живет в прекрасном мире своих снов и лишь иногда выглядывает в окошко реальности, на вопрос, и что он там видит, в реальности, отвечает:" Так, муть какая-то". А у меня все наоборот.Стоит вытащить себя из интернета, детективных сериалов и черных кружев, как сразу становится все удивительно хорошо.
И вот, прихожу я домой, счастливая, в половине двенадцатого, проверяю, все ли у всех в порядке в мире виртуальном и как поживают мои соседи из дома напротив. Да, у меня есть еще тайная жизнь односторонних визуальных контактов, а вы как думали? Кроме определенного числа эпистолярных романов, некоторые из которых заканчивались браками, был у меня и роман визуальный. Вообще без слов. Во взглядах, так сказать..К счастью, не в 50 хотя бы, а в 14. Дом напротив,такая же панельная пятиэтажка, находился весьма близко. И мы с неким юношей вечера напролет просиживали у окон. В жизни внешней это имело только одно последствие, я стала дома одеваться " как на праздник"... Отец это дело быстренько просек, проследил траекторию взгляда и вычислил визавишника..Нет, рольставни тогда еще не были популярны, и мордобой тоже бы не прокатил из-за полной неуместности оного..Папа мой был мастером убийства словом, филолог как-никак. Справился он в 3 удара. Причем, ни разу прямо не высказавшись в том плане, что, мол, хватит в окошко-то бессмысленно пялиться.. Просто, как бы между делом, он заметил, что юноша из многоэтажного дома напротив..Хм..слова все были приличные, но приводить тут я их не буду, вдруг кого-нибудь ненароком обижу..После этого смотреть в окно мне расхотелось..Если бы и между нами с юношей были хоть какие-то слова, то отец бы так быстро с ситуацией не справился, пришлось бы получше постараться..
Впрочем, заглядывать в чужие окна это он меня научил, самому было очень интересно. Предпочитаю думать, что все это от искреннего интереса к людям, их жизни.
А вот вопрос абсолютно не в тему, но почему-то пришедший сегодня в голову. Вы легко определяете, кому интересны люди, кому совсем не интересны, кто этот свой интерес монетизируети кто не интересуется человеками совсем, но все равно умеет нажиться на их несчастьях?
Add comment Комментарии: 26
Marina iz Tuly
Marina iz Tuly , 56 3 June 2021 15:56
Я не определяю легко. Бывает, ошибаюсь.
Show replies (15)
Alena Sib
Alena Sib , 48 3 June 2021 07:23
Если вот этот последних абзац именно о психотерапевтах и психологах, то хорошего-то, и не стремящегося нажиться на вас, превратив вас в кормушку на века, распознать можно, конечно - ваша проблема в ходе терапии у него решается. И если она не смертоносно сложна, то решается не так чтобы страшно долго.
Show replies (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 2 June 2021 16:44
Всё же интересно было бы узнать каким именно словами Ваш папА отвадил девицу 14 годков от столь романтичного занятия?
Show replies (5)
Styep Styepych
Styep Styepych , 55 2 June 2021 16:30
Я вообще не определяю кому интересны люди, а кому нет.
Зачем мне это?
Но самому мне люди интересны. Они такие разные. Но на каждом можно нажиться. И без разницы, на несчастье или на счастье.
Кто мы такие, что бы судить?
Show replies (1)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More