Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Maksim, 42 - 18 June 2017 01:12

Edited:18.06.17 02:52
Как я вижу красоту..

Раньше я цеплялся к внешности. Важно, чтобы девушка соответствовала критериям. Был целый споск предпочтений. Я внимательно выбирал девушку, изучал анкету, и лишь найдя в итоге сена иголку, начинал своё знакомство с ней. Но, обычно это ни к чему не приводило. Я начинал всё заново и вновь приходил к одному и тому же результату. Я перебирал девушек одна за другой, но результат был один и тот же. Пока до меня не дошло, что меня тоже отсеивают по списку предпочтений. Ведь нет гарантии, что мне вот так, с первого раза попадётся девушка которой я тоже придусь по вкусу.

Тут стоит заметить, что я весьма странный молодой человек в прямом смысле этого слова. Странность есть и во внешности, и в делах, в том как я одеваюсь, в мыслях. Во всём практически. Но самое главное, что внешне я далеко не так "красив" для большинства. И я это знаю. Правда речь не о том, почему я такой. Речь о другом.

Я пересмотрел свои критерии и продолжил поиск. Постепенно я ещё много делал изменений в своём списке предпочтении, пока не оставил лишь одно - девушка должна быть худышкой. А всё остальное значение уже не имеет. Суть в том, что красота - это не внешность, как считают многие. Красота - это совокупность множества факторов одного человека, и внешность далеко не самое главное, что делает человека красивым. Просто внешность - это то, что мы видим и то, что мы оцениваем. Хотя правильным было бы оценивать не внешность - а внутренний мир человека.

Лично я выделяю несколько параметров, которые делают человека красивым:

1. Внешняя привлекательность (тут стоит отметить, что некрасивых не бывает).
2. Характер.
3. Собственное мировоззрение.
4. Лучшие качества.
5. Недостатки.

Совокупность всех этих параметров делают нас теми, кто мы есть. У меня есть знакомый, который внешне мне не очень нравится, но он настолько потрясающий собеседник, что с ним можно вести часами диалоги о чём угодно. Мы так зациклены на внешности, что иногда упускаем из виду людей по настоящему красивых. Мы упускаем прекрасных собеседников, только потому, что человек нам не нравится. Следует помнить, что одинокие люди часто ищут упоение в том что их окружает, и именно поэтому, среди одиноких людей много талатливых людей, с богатым внутренним миром. Проверено на себе. У меня столько талантов, сколько встретить в одном человеке - редкость. А всё лишь потому, что с детства я посвящал себя не друзьям, которых не было, а увлечениям в которых видел своих друзей.

Красота - это мы с Вами, без масок. Те, кто мы есть, со всеми недостатками и прекрасными качествами, с нашими прекрасными и трудными характерами, с нашей привлекательной и не очень - внешностью. Всё это делает нас красивыми. И если Вы не видите этого внешне - значит вероятнее всего красота есть внутри. Попробуйте пообщаться.
Add comment Комментарии: 0
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More