Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Valeriy, 31 - 27 December 2016 22:56

All
Сколько должна зарабатывать Настоящая Женщина? ☝

Почему одним мужчинам их девушки дарят айфоны, оплачивают путевки, водят в хорошие рестораны, и даже полностью обеспечивают, а другим мужчинам приходится много работать и ничего особенного в жизни не видеть? Ответ очень прост - если тебе тяжело, ты выбрал не ту женщину. В этой заметке мы попробуем разобраться и понять - как же найти "Ту Самую" - правильную женщину, и удачно на ней жениться.

Позволь ей показать себя

Настоящая Женщина должна показать и доказать тебе свою Любовь и Значимость. Она должна тебя добиваться. Если этого не происходит, значит не так уж ты ей нужен, скорее всего она просто переспит с тобой и бросит. Но если женщина в тебе серьезно заинтересована, она будет ухаживать за тобой, подкармливать своими кулинарными шедеврами или за неумением их творить, компенсирует этот казус дорогими ресторанами. Разумеется, за ее счет. Оплата счета - это сигнал, что ждет тебя в будущем. Если оплатит счет - значит оплатит и жизнь. Потребует раздельного счета - заставит и в отношениях напрягаться. А оно тебе надо?

Узнай уровень ее доходов

Именно на стадии ухаживания ты обязан выяснить финансовый уровень своей кандидатки. Это ОЧЕНЬ важно. Сколько она должна зарабатывать? На этот вопрос сложно ответить конкретной цифрой. Будет правильно, если ты сам выяснишь среднюю зарплату в твоем регионе, а затем умножишь ее на два. Почему на два? Потому что серьезная женщина должна иметь возможность содержать вас обоих. Это МИНИМАЛЬНЫЙ уровень. Но будет лучше, если она превзойдет его втрое или четверо. Тогда ты можешь надеяться еще на курорты пару раз в год, хорошие подарки и даже приличную иномарку в подарок.

Работать должна ОНА

Мужчина должен себя беречь. Тебе и твоей кандидатке должно быть это предельно ясно, без лишних вопросов. Ведь кого на планете меньше? Мужчин. Кто живет меньше? Мужчины. Кого заставляют идти в армию? Мужчин. Кому сложнее продвигаться по карьерной лестнице ввиду отсутствия вагины? Мужчинам! Поэтому женщина должна всячески облегчать твою жизнь, а не усложнять. Тебе и так непросто.

Самый доступный для любой нормально получающей женщины поступок - это содержать своего Мужчину, облегчая его трудную жизнь. Но даже если ты решишь найти какую-нибудь легкую работу на пол дня, помни золотое правило: зарплата жены - это ваш общий бюджет, а твоя зарплата - это только твоя зарплата. Ты же Мужчина.

Как распределять ее зарплату?

Женская зарплата это двигатель, который толкает вашу ячейку общества вперед. От грамотности распределения ее зарплаты зависит ваше положение в обществе и уровень повседневного комфорта. Поэтому в первую очередь уплати с ее зарплаты все налоги, коммунальные платежи, кредиты, рассрочки и важные счета. Заполни холодильник до отказа. Отвези свою машину в сервис. Сходи с друзьями в кафе.

Не стесняйся попросить у нее денег на собственную красоту и стиль - будь то новая одежда, услуги парикмахера или хороший парфюм. Женщина должна трудиться и заслуживать ежедневно своим трудом красивого, стильного и благоухающего элитным парфюмом мужчину рядом с собой, как для собственного удовольствия и гордости, так и на зависть всем окружающим.

Немного от зарплаты обязательно оставь ей самой, чтобы ей хватало на проезд до работы, пару новых колготок в целях соблюдения дресс-кода, и на пачку прокладок в критические дни. Все-таки женщина - тоже человек. Не доводи ее до необходимости прятать заначки ради таких мелочей.

Имущественные вопросы

Мужчина должен быть уверен в Завтрашнем Дне. Но о какой уверенности может идти речь, если твоя избранница не хочет узаконить ваши отношения? Как ты можешь быть уверен в ней и будущем с ней, если она не торопится с принятием важных решений, а просто скачет на твоем члене, закатывая глаза от удовольствия?

Подними этот вопрос спустя максимум год отношений. Четко дай ей понять, что дальнейшее "продолжение банкета" возможно лишь после того, как она отведет тебя к Нотариусу и перепишет на тебя свою квартиру, машину и загородный дом своих родителей. Это свяжет вас и заставит ее вести себя скромно и послушно по отношению к тебе, чтобы не потерять свое имущество, вложенные усилия и заработанные ресурсы. Только после этого можно говорить о какой-то росписи и продолжении ее удовольствия от ваших отношений.

Личная жизнь

Помни, ты Мужчина. Ты Самец! Ты не обязан хранить верность своей женщине, поскольку это противоречит твоей биологической полигамной сущности. Пойми, предательство, это не секс с другой самкой, а когда ты собираешь чемоданы и уходишь жить к другой женщине. А если ты всегда возвращаешься домой, хоть и "не без грешка", то никакое это не предательство. Ты же Мужчина! И не должен оправдываться за свои поступки, желания и удовольствия.

Семейное счастье

Построить свое Мужское Счастье в наше время очень непросто. Статистика распавшихся пар явно свидетельствует о том, как мало у Мужчины шансов обрести тихую гавань семейной жизни. Но вышеперечисленные правила и советы помогут тебе перейти в разряд удачных примеров и прожить свою жизнь достойно.

Не бойся побыть какое-то время в одиночестве в поисках Своей Принцессы. Ищи "Ту Самую". Ведь женщина должна делать жизнь Мужчины лучше, а плохо жить он и сам сможет.

Помни, задача твоей избранницы - уметь хорошо зарабатывать и достойно тебя обеспечивать. А твоя задача - быть красивым и уметь грамотно распределять ваш общий семейный бюджет. От всей души желаю тебе встретить Настоящую Женщину и обрести свое маленькое семейное счастье!
Add comment Комментарии: 0
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More