Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nikolay, 42 - 13 June 2015 05:15

Сейчас буду материться...хотя не мб сдержусь...
Честно народ, местный - поймет, не местный - нет. Как заебала - это Москва и Питер. Цепанулся с одной сегодня на одном из официальных форумах. Она там всё говорила: "ах как хорошо молодежи сейчас живет". Ну я и высказал как им живется, и что Москву и Питер не сравнивайте с нашими деревнями. Ох, как её там подбросило, как понесло и как она стала там доказывать на примерах своих дочерей. Из аристократки все Г поперло. Я херею иногда с таких теток, насмотрятся сериалов, рекламы, программ и начинают потом выёбыватся.
- Кто из нас видел ипотеку в 12-13 тыс месяц? Я лично не видел, хотя не - вру, заходя в СБ видел рекламку "ипотека на 20 лет под выгодный процент, всего составит 12 тыс в месяц..." на деле вижу 25-35 и то еще с каждым годом повышается.
- Кто из вас видел белую з/п у всех молодых свыше 50-60 тыс, официальную?)) Ну в гос. структурах допускаю, но не молодому только пришедшему на работу парню и то наверно лишь в столицах, на окраинах это ваще сказка.
- кто из вас видел ЖКХ в 4-5 тыс за 3-х комнатную квартиру включая: и тырнет, и свет, и отопление и вё, всё всё? Опять же на окраинах нашей страны.
- кто из вас видел море вакансий в окраинах или городах, областях работы, которая как раз по вашей специальности? и снова сказки белого бычка))))
- а кто из вас видел или наблюдает молодежь, которая в 90% счастлива, что живут вместе и воспитывают детей в старых традициях старого света, где мальчик и девочка всего лишь друзья, а не избалованные дети? Ну здесь мнения разойдутся, согласен.
- а кто из молодежи скажет, что сейчас без родаков легко живется? что может спокойно купить квартиру, привести туда семью, завести пару детей и жить до самой пенсии воспитывая и не знать проблем во всё.
- а кто из вас скажет, что всё честно вокруг него и никто не врет? опять же миф и сказка)))
- а кто из вас скажет, что он не работает на Москву/Питер и даже не зависит от них?...
До чего же порой некая часть народа в Москве/Питера - ебанута. Да, да, да так ебанут, что хочет взять пулемет и просто ничего не говоря пострелять по ним или ту вешалку с форума взять и макнуть в действительность нашу, всем чем можно. Мнят себя выше всех и что другие лишь холопы для них. Верят, что гребаный УАЗ Патриот - это чисто русский джип из всего русского, а не китайского говна даже болтиков. Доказывают нам же, что "как вам тут жирно живется" и что мы зажрались. Не хотят слышать, что нет у нас работы, убеждая нас что мы тут миллионы получаем и ещё попрекая что ездим на неправильных авто. Клемя нас, что на их пособие можно чуть бы не весь свет объехать и жить счастливо. А потом ещё гордясь своими доченьками говорить, что они и только они типа будущее страны. Блин, так и хотелось ей сказать, что выебут её дочерей не наши мужики, мб осознает потом какое будущее... но видно сборище теток нажаловалось на меня и отправили меня в любимую всеми нами комнату и с табличкой "бан")))))))))
Я уже не удивляюсь такому подходу на многим сборищах, где "наша правда Москвы/Питера самая правдивая во всех уголках нашей Рашки")))))))))))))
P/S/ кстати, нашу местную правду не любят на форумах 1-го и 2-го канала))))))
Add comment Комментарии: 4
Tatyana
Tatyana , 48 14 July 2015 04:41
а я с вами согласна!!!!!!!!! везде!!!!!!!!! А по поводу Москвы- особенно. Но там тоже есть адекватные люди!!! Я верю)))))))))))))))))))))вот завтра пойду вставать на учет на биржу труда) там обещали пособие в 900 рублей в месяц)) 4 месяца покоплю, без еды и воды, и будут у меня денежки на билет до Москвы) - поеду,погляжу, как люди живут) чем дышат)))))
Show replies (3)
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More