Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Pochti, 52 - 7 December 2013 12:31

All
Фистинг - это сексуальная игра, при которой происходит стимулирование влагалища или анального отверстия при помощи введения внутрь кисти руки. Собственно, термин "фистинг" (fisting) и произошел от английского слова "кулак" (fist).



Поскольку влагалище женщины имеет узкий вход и довольно обширную внутреннюю часть, при обычном сексуальном контакте, в основном, стимулируются только нервные окончания, располагающиеся при входе, а окончания, расположенные на стенках влагалища, задействуются слабо. Когда же внутрь вводится кисть руки, то воздействие осуществляется намного интенсивней и обширней. Более того, в силу того, что рука больше по размеру, чем половой член, происходит натяжение тканей и нервные окончания реагируют на воздействие в десятки раз сильнее.



Существует расхожее мнение о том, что практикование фистинга или использование в сексуальных играх фаллоимитаторов больших размеров приводит к растяжению тканей и женщина перестает получать удовольствие от обычного полового акта, а мужчина не испытывает удовлетворения с ней, так как ткани партнерши перестают достаточно плотно обхватывать половой член. Это миф!!!, который выдумали те, кто никогда не практиковал фистинг. Все дело в том, что ткани половых органов женщины представляют собой мышцы, а не соединительную ткань. пменно поэтому женщина способна рожать, ведь при родах влагалище растягивается в десятки раз сильнее, чем при занятии фистингом. п тот факт, что некоторые женщины не в состоянии плотно обхватить половой член мужчины говорит только о том, что ее мышцы находятся не в тонусе. В доказательство можно привести то, что женщины после тренировок мышц влагалища способны с силой выталкивать из себя, к примеру, фаллоимитатор. Например, в Тайланде, тайские жрицы даже проводят шуточные соревнования по тому, кто дальше "выстрелит" бананом.


Практикa фистинга в любовных отношениях при соблюдении безопасной техники приводит к улучшению тонуса мышц у женщин и приносит сильнейшее сексуальное переживание мужчине. Оргазм женщины при фистинге и дополнительном воздействии на клитор в десятки раз сильнее, чем при обычном половом акте. Особенно полезен фистинг нерожавшим женщинам, так как тем самым можно существенно снизить вероятность разрывов тканей при родах.

Безусловно, фистинг является довольно экстремальным видом секса, и требует большой осторожности. Вот несколько правил, при соблюдении которых этот вид сексуальной игры принесет вам ни с чем несравнимое наслаждение:



Партнерша должна быть отдохнувшей. Занятие фистингом требует моральных и физических сил, а после тяжелого рабочего дня их у вас не будет.



Вы должны доверять друг другу. Лучше практиковать фистинг между парой, которая понимает друг друга и встречается уже давно. У партнерши может возникнуть естественный страх перед возможной болью, а доверие к партнеру поможет ей расслабиться. пдеально, если вы сможете говорить друг другу о своих ощущениях.



Требуется полное расслабление и возбуждение. Партнерша должна полностью отдаться в руки партнера, настроиться на получение приятных ощущений и страстно хотеть их.



Вам понадобиться очень много смазки. Даже если партнерша достаточно возбуждена, нанесите как можно больше смазки на половые органы и всю руку и постоянно добавляйте смазку еще и еще. Крайне желательно использовать специальные смазки на водной основе.



Любые действия необходимо делать максимально нежно и медленно. Все движения растягивайте на минуты и ни в коем случае не прикладывайте силу - только нежную настойчивость.



Не спешите с результатами. Некоторым парам требуется не более трех-четырех раз, чтобы начать практиковать фистинг в полной мере. Ни в коем случае не торопите события. Начните с введения двух пальцев, в следующий раз добавьте третий, еще через какое-то время - четвертый. Эта игра должна приносить вам обоим удовольствие. Для подготовки к фистингу можно использовать фаллоимитатор, со временем увеличивая его размер.



В заключение хотелось бы добавить: каждая женщина в глубине души хочет ощутить то непередаваемое чувство наполненности, которое дает только фистинг. п даже если она сейчас говорит категоричное "Нет!", она просто боится сама себе в этом признаться.
Add comment Комментарии: 1
инопланетянка
инопланетянка , 65 21 March 2014 17:44
:D 8) ну да это как раз тот случай когда пиписка не нужна !!!!!!!!!!!! :dance: :bonny:
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More