Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Julietta, 45 - 25 октября 2012 10:05

Все
Познакомившись с хорошим человеком, и чувствуя, что некая реальная симпатия вроде как зародилась, но что-то ей мешает, нужно сделать следующее. Обоим тут же, немедленно, удалить свои анкеты со всех серверов знакомств. И сделать ставку на продолжение только данных отношений. Всячески гнать от себя соблазн продолжать смотреть чужие анкеты, отвечать на письма... Одно из важнейших препятствий, мешающих усилению нашей (взаимной) симпатии - тайная мысль "а вдруг я кого-то ещё лучше встречу". Которая переводится как "хочу найти по объявлению великую любовь, со зрывом чувств".

Никакой неземной любви вы здесь не встретите. Начавшаяся симпатия - это самое лучшее, что тут есть. Настоящая любовь начинается в реале, но вам почему-то этот способ не подошёл. Так вот: нужно сделать ставку именно на данные, начинающиеся отношения. Внушить себе, что других не будет.

В противном случае вы попадёте в заколдованный круг: начнёте опять искать, потом встреча, симатия вроде как слабая (до великой любви не дотягивает), опять поиск, опять недостаточно большая симпатия... Вы будете искать и искать, сами не знаете что. Встречи - разочарования, то симпатия какая-то не такая, то просто идиоты попадаются... Опять судорожный поиск... И у вас понемногу поедет крыша. Но вам некому будет это сказать... ))))
Добавить комментарий Комментарии: 5
дмитрии
дмитрии , 48 лет18 июля 2016 23:42
Да здесь ты прова, но инстинкт который выработаны эволюцией не изменить. Мы созданы быть вместе, мужчина и женщина. Если нету второй половинки, то он одинок и несчастен, как мы себя бы не обманывали. Как-то так.
константин
константин , 58 лет5 июля 2016 00:22
Здраво и сказано.Общение - вот что является гарантом долгих отношений ! Всё остальное: чувства , оргазмы , уважение - лишь бонусы , хотя и приятные..И обращает на себя внимание ,что за четыре года так и не случилось у тебя ...ты в заколдованном круге.Давай его вместе расколдуем?

Константин
Константин , 56 лет1 ноября 2012 17:29
Только диалог может помочь завязать симпатию.
Показать ответы (1)
Rita
Rita , лет25 октября 2012 10:55
!)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.