Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Отдушенка.., 60 - 23 июня 2012 21:53

Отредактировано:08.12.15 21:17
Из девника:

[COLOR=brown]Среди всех людей, независимо от пола, изредка встречаются мудрые люди. Некоторые из них являются мужчинами, некоторые - женщинами. Мудрые люди крайне редко бывают молоды, т.к. видимо жизненный опыт является одной из составляющих "ингридиентов" мудрости, да и вообще мудрые люди - явление само по себе редкое.
Есть ли разница между мужской и женской мудростью? В т.с. "окончательном варианте" разница весьма мала, и если человек мудр - то не так уж важно как у него в организме сложились хромосомы.
Но!
Но мужчины и женщины приходят к мудрости по разному. И на этом пути они преодолевают разные жизненные задачи. Вернее так, каждый мудрый человек решает свой собственный комплекс задач, но есть некоторая специфика отдельно у мужчин и отдельно у женщин. Мужчина, еще до того как он подойдет к совей мудрости, должен рещить задачу с женщинами, а женщинам нужно решить свою задачу с детьми.

Другими словами, мужчина не может стать мудрым до тех пор пока он бегает за юбками, т.к. влечение к противоположному полу - это весьма сильная штука, которая давит на мозги и не позволяет проявится его мужской мудрости.
Ну а женщинам на мозги давит материнский инстинкт.
Поэтому как правило мудрыми становятся те женщины, которые полностью реализовали в себе свое материнство, вырастили детей (и, возможно, внуков), и на их сознание матерински инстинкт уже не давит, т.к. этот комплект задач они благополучно решили.
Разумеется не все. Только некоторые женщины успешно решают задачи своего материнства, а после этого обретают свою мудрость.
А большинство женщин (как и большинство мужчин) мудрыми так и не становятся.[/COLOR]

Моё мнениё:
[COLOR=red].............

МУДИТЬ или МУДРИТЬ? Вот в чём, оказвайца вопрос!

(Хмм,нужно предлагать лишь то,на что есть спрос,

Нет,кто придумал этот вздор - одно другому не помеха!

РЕШИЛ!!!...Я Мудрым буду днём, а по ночам - потеха!)

...........[/COLOR]
P/S
Одной лишь буквы в слове нет, а смысл совсем иной,
Чуть-чуть недоглядел - в урода превращается герой.
И ты уже не с тем, и я уже не С ТОЙ,
И вот уже не хочется сказать поСТОЙ...
Совсем недавно мне была ты ДОРОГОЙ,
Теперь иду ДОРОГОЙ я другой...
Что буква, даже в слове ударенье
Меняет напрочь всё!...До одуренья!

Добавить комментарий Комментарии: 1
Елена
Елена , лет23 июня 2012 22:01
!)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.