Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Otdushenka.., 60 - 18 April 2012 21:09

All
Edited:18.04.12 21:52
Шесть уровней женского одиночества(от Марины Гармаш):
Первый,
http://shkid.net/wordpress/shest-urovney-zhenskogo-odinochestva-uroven-pervyiy-single
Четвёртый,
http://shkid.net/wordpress/odinochestvo-chetvertogo-urovnya-vdovstvo
Пятый,
http://shkid.net/wordpress/shest-urovney-zhenskogo-odinochestva-uroven-pyatyiy

Одиночество шестого уровня «Нам и без них хорошо!»

Ну вот мы и добрались до последнего уровня женского одиночества. Одиночества воинствующего под девизом: «Нам и без них хорошо!».
Давайте вначале пройдемся по признакам этого одиночества. Это длинное затяжное одиночество, которое не рождается на пустом месте. Откуда же оно берется? Скорее всего из какого-то предыдущего уровня.
Это может быть, например, перегоревшее желание выйти замуж. Замуж никто не берет, нужно себя как-то реабилитировать, хоть в своих собственных глазах. Вот и приходит на ум идея — нам и без них хорошо!
Это может быть и итог развода, когда долго зависаем на проклятиях или мщении, съедаем свое женское начало изнутри, с ненавистью или недоверием (и обязательно со страхом) относимся к любым другим отношениям. Боимся, что нам кто-то опять сделает больно, не понимая, что больнее, чем мы сами себе, нам никто не в состоянии сделать. Выбираем оставаться одной навсегда. Почему навсегда — расскажу немного позже.
Это может быть и предыдущий выбор женщины — жертва во имя детей. А когда дети выросли, она уже и забыла, что такое женщина. И закономерный итог — мужчины тоже не видят в ней женщину, а телескоп или микроскоп для этих целей они таскать не приучены!
Самое прискорбное, что это действительно фатальное одиночество. Пусть даже это бравадная, позерская, искуственная позиция. Но для Провидения это приказ для выполнения. Оно не понимает ни иронии, ни сарказма. Сказано — БЕЗ НИХ! Принять к исполнению!!!
И действительно — для такой женщины мужчины перестают существовать как объект уважения и сосуществования. Они не видят настоящих мужчин, они убивают в себе женское начало с каким-то садомазохистским удовольствием. Они разрушают себя физически, взваливая на себя мужскую часть — работу для зарабатывания денег, решение всех мыслимых и немыслимых проблем уже не только своих, но и близких, друзей, сослуживцев, детей. ...

В продолжение:

[COLOR=red]........

Хорошо НАМ и без НИХ! :daleko:

Дом пустой...смертельно тих! :((

Ждёт холодная кровать, :((

НАМ вааще на НИХ - НАС рать*! :devil:

........[/COLOR]

*Рать - Воинство, войско, ополченье, воинская, боевая сила, армия (Толковый словарь Даля)
Add comment Комментарии: 0
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More