Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

всемСпасибо, 42 - 21 июня 2011 16:36

так интересно получается))
в зависимости от возраста мужчины в одни и те же слова вкладывается совершенно разный смысл.. ну и чуть ли не противоположный..
к примеру, если ты молодой.. ну так чтоб совсем молодой.. под фразу "найти девушку" понимается долго собираться со смелостью.. потом начать приставать ко всем подряд и .. спустя спустя много времени и усилий остановиться на той, которая, наконец согласилась.. с ухаживаниями мужчины))
а вот если вам уже за 30 то ситуация координально меняется))
под фразой "найти девушку" понимается действительно поиск.. причем практически в стоге сена)))ну да) вот прям такой огромный стог где в место сена девушки.. и среди десятков тысяч нужно найти иголку.. ну вроде как ту самую девушку.. и пока весь этот стог не переберешь на удачу полагаться не приходится...
и смотришь еще так удрученно на эту кучу.. и сил и желания то копаться в ней нету совершенно.. но другого варианта как то и нет совсем..
ясное дело женщинам подобная философия ухо режет..у них то все просто.. не зависимо от возраста.. тоесть в любом возрасте женщины стремятся найти себе успешного, реализовавшегося (ну вобщем по списку: богатого, красивого, умного, сильного, доброго, щедрого и тд и тп вобщем все все чтоб компенсировать собственные недостатки)))))
отсюда и перекос такой))
так что те кто еще молод - не вините ни себя ни женщин в том что вы обделены вниманием... в вас не верят исключительно по глупости (женской)..
женщин нужно не винить а пожалеть.. ибо совсем скоро у вас 100% все измениться к лучшему а среди женщин лишь немногим достанется желанный кусок пирога.. остальным придется стать сильными... в их одиночестве им можно лишь посочувствовать.

любите женщин ;)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Шурик
Шурик , 44 года21 июня 2011 20:50
Разные йопть вернулись)))
Показать ответы (2)
TutA
TutA , года21 июня 2011 18:31
А ти как язвишь!))))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.