Top
Login to сайт
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nastenka, 37 - 28 May 2011 15:20

All
Про близость и гавно.
Каждая пара создает свои внутренние события (и свое поле), невозможные для повторения в других комбинациях. Обман, страх и измена работают в обе стороны, например. Конкуренция и недоверие - в обе стороны. То же можно сказать о конфиденциальности. Женщины, никогда не залезавшие в телефон мужа, залезают именно тогда, когда любовница прислала свое порно. То есть скрытность создает в партнере подозрительность и провоцирует на нарушение границ. Ложь создает недоверие и параноидность. Верно и обратное: параноидность создает лживость, нарушение границ - скрытность и (или) ответное нарушение. Конкуренция создает конкуренцию.

С близостью небольшая заминка. Близость создает близость при определенных условиях, и разрушается на раз всем вышеперечисленным говном. То есть, при встрече близости хоть со скрытностью, хоть с конкуренцией, хоть с обесцениванием, - близость проигрывает. Поэтому говна в парах так много, а близости так мало.

Полина Гавердовская

Add comment Комментарии: 5
Николай
Николай , 40 22 December 2012 18:52
Хочется верить, что всё это не случайно.
Что такой злой закон природы и только некоторые пары смогут пережить весь тот негатив и сохранить близость, воспитать психически здоровых детей.
По поводу обмана, страха и измены мучает извечный вопрос: стоит ли рассказывать всю правду?
Anton
Anton , 16 September 2012 01:01
По-моему всё разрушено уже тогда, когда перестаешь (или так и не начал) считать данного конкретного человека особенным для себя, перестаешь выделять, начинаешь обобщать. Тогда только отторжение и время сливать воду.
PAPARAzzI
PAPARAzzI , 2 September 2011 20:11
Гавно рулит)))) Потому я мало ем а много пью :bonny:
Евгений
Евгений , 30 May 2011 11:30
Вывод: давайте жить в гармонии друг с другом! =))
Eliza
Eliza , 28 May 2011 15:32

Прочла... :((

Полинка чёт свалила в кучу всё))) или просто у неё была стадия очень частого созерцания парков... с тем самым г.

We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More